
Стійка стабілізатора передн лів/прав 300mm OPEL AGILA SUZUKI SPLASH, SWIFT III 1.0-1.6 02.05- TC2221 (DELPHI)
501 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: DELTC2221
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стійка стабілізатора передн лів/прав 300mm OPEL AGILA SUZUKI SPLASH, SWIFT III 1.0-1.6 02.05-
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TC2221 |
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип штока | Соединительный |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 56 мм |
| Длина | 300 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Swift |
Информация для заказа
- Цена: 501 ₴


