
Рычаг подвески (передний/снизу/спереди) (L) Nissan NP300 Navara/Pathfinder 05- TC3263 (DELPHI)
6 345 ₴
- В наличии
- Код: DELTC3263
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рычаг подвески (передний/снизу/спереди) (L) Nissan NP300 Navara/Pathfinder 05-
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TC3263 |
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Место установки | Нижний |
| Материал | Листовая сталь |
| Тип рычага | Прицепной |
| Конструктивные особенности | С шаровым шарниром |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 115 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Pathfinder, Navara |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 6 345 ₴

