
Важіль підвіски,задня вісь прав (нижн/зовнішній, задн) SEAT ALHAMBRA VW CC B7, PASSAT ALLTRACK B7, PASSAT B6,
1 946 ₴
- В наличии
- Код: DELTC6878
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Важіль підвіски,задня вісь прав (нижн/зовнішній, задн) SEAT ALHAMBRA VW CC B7, PASSAT ALLTRACK B7, PASSAT B6, PASSAT B7, PASSAT B7/KOMBI, SHARAN 1.4-3.6 03.05-
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | TC6878 |
| Место установки | Нижний |
| Материал | Листовая сталь |
| Тип рычага | Контрольный |
| Конструктивные особенности | Без шарового шарнира |
| Длина | 442 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 64 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat, Alhambra |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 1 946 ₴

