
Опора шаровая (передняя) Hyundai Accent I/II 94-05/ Elantra 00-06/ Kia Cerato 04-/ Rio 11- TC2664 (DELPHI)
479 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: DELTC2664
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опора шаровая (передняя) Hyundai Accent I/II 94-05/ Elantra 00-06/ Kia Cerato 04-/ Rio 11-
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | TC2664 |
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 46 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Высота | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Veloster, Solaris, Accent i25, Cerato Koup, Accent, Rio, Elantra, Cerato, i20 |
Информация для заказа
- Цена: 479 ₴


