
Важіль підвіски передній прав нижн/поздовжній передн 18 мм (з опорним / направляючим з'єднанням) DACIA LOGAN,
2 016 ₴
- В наличии
- Код: DELTC1730
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Важіль підвіски передній прав нижн/поздовжній передн 18 мм (з опорним / направляючим з'єднанням) DACIA LOGAN, LOGAN EXPRESS, LOGAN MCV, SANDERO LADA LARGUS RENAULT LOGAN I 1.0ALK-1.6LPG 09.04-
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | TC1730 |
| Место установки | Нижний |
| Материал | Листовая сталь |
| Тип рычага | Прицепной |
| Конструктивные особенности | С шаровым шарниром |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Sandero, Logan, Largus |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 2 016 ₴

