
Стійка стабілізатора передн лів/прав 300mm CITROEN C3 II OPEL ASTRA H, ASTRA H CLASSIC, ASTRA H GTC, ZAFIRA B,
693 ₴
- В наличии
- Код: DELTC1375
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стійка стабілізатора передн лів/прав 300mm CITROEN C3 II OPEL ASTRA H, ASTRA H CLASSIC, ASTRA H GTC, ZAFIRA B, ZAFIRA B/MINIVAN 1.1-2.2 01.04-
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | TC1375 |
| Тип штока | Соединительный |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 300 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Zafira , C3 |
Информация для заказа
- Цена: 693 ₴



