
Шарова опора лів (передн) (діаметр конуса 17mm, (із підсилювачем керма)) AUDI 80 B2, 80 B3, 90 B2, 90 B3 VW
614 ₴
- В наличии
- Код: DELTC348
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шарова опора лів (передн) (діаметр конуса 17mm, (із підсилювачем керма)) AUDI 80 B2, 80 B3, 90 B2, 90 B3 VW PASSAT B2, SANTANA 1.3-2.3 08.78-
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | TC348 |
| Длина | 134 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | 80, Coupe, Passat |
Информация для заказа
- Цена: 614 ₴








