
Важіль підвіски передній прав нижн/поздовжній задн 18,7 мм BMW X5 (E70), X6 (E71, E72) 3.0-4.8 10.06-07.14
4 295 ₴
- В наличии
- Код: DELTC2230
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Важіль підвіски передній прав нижн/поздовжній задн 18,7 мм BMW X5 (E70), X6 (E71, E72) 3.0-4.8 10.06-07.14
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | TC2230 |
| Место установки | Нижний |
| Материал | Сталь |
| Тип рычага | Прицепной |
| Конструктивные особенности | С шаровым шарниром |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 115 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, X6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 4 295 ₴


