
Сайлентблок заднього важеля лів/прав (нижн/середн задн) BMW 1 (E81), 1 (E82), 1 (E87), 1 (E88), 1 (F20), 1
500 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: DELTD708W
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок заднього важеля лів/прав (нижн/середн задн) BMW 1 (E81), 1 (E82), 1 (E87), 1 (E88), 1 (F20), 1 (F21), 2 (F22, F87), 2 (F23), 3 (E90), 3 (E91), 3 (E92), 3 (E93), 3 (F30 1.5-4.0 06.04-
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | TD708W |
| Длина | 47.3 мм |
| Ширина | 47.3 мм |
| Высота | 55 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X1, 3, i8 |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴


