
Рычаг подвески (передний/снизу) (R) Renault Trafic II/Opel Vivaro A/Nissan Primastar 01- TC1468 (DELPHI)
3 139 ₴
- В наличии
- Код: DELTC1468
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рычаг подвески (передний/снизу) (R) Renault Trafic II/Opel Vivaro A/Nissan Primastar 01-
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TC1468 |
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Место установки | Нижний |
| Материал | Листовая сталь |
| Тип рычага | Прицепной |
| Конструктивные особенности | С шаровым шарниром |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 100 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic, Primastar |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 3 139 ₴


