
Комплект гальмівних колодок передн (з комплектуючими з шумопоглинаючою пластиною), SEAT ALHAMBRA SKODA OCTAVIA
2 076 ₴
- В наличии
- Код: DELLP2250
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект гальмівних колодок передн (з комплектуючими з шумопоглинаючою пластиною), SEAT ALHAMBRA SKODA OCTAVIA III, SUPERB II VW ARTEON, ARTEON SHOOTING BRAKE, CC B7, GOLF VIII 1.4-3.6 05.86-
Колодки гальмівні
Колодки гальмівні
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | LP2250 |
| Ширина внутренней накладки | 175.6 мм |
| Ширина наружной накладки | 175.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 69.7 мм |
| Высота внешней накладки | 69.7 мм |
| Толщина внутренней накладки | 20 мм |
| Толщина внешней накладки | 20 мм |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Sharan, Octavia, Passat, Alhambra |
Информация для заказа
- Цена: 2 076 ₴


