
Комплект гальмівних колодок передній FORD FOCUS III, KUGA II, KUGA III, TOURNEO CONNECT V408 NADWOZIE WIELKO,
1 933 ₴
- В наличии
- Код: DELLP2495
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект гальмівних колодок передній FORD FOCUS III, KUGA II, KUGA III, TOURNEO CONNECT V408 NADWOZIE WIELKO, TRANSIT CONNECT, TRANSIT CONNECT V408/MINIVAN 1.0-2.0DH 07.12-
Колодки гальмівні
Колодки гальмівні
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | LP2495 |
| Ширина внутренней накладки | 180.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 180.1 мм |
| Высота внутренней накладки | 65.4 мм |
| Высота внешней накладки | 65.4 мм |
| Толщина внутренней накладки | 18 мм |
| Толщина внешней накладки | 18 мм |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, Kuga, Transit Connect, Focus |
Информация для заказа
- Цена: 1 933 ₴


