
Колодки тормозные (задние) Citroen C5 08-/Peugeot 407 04-/607 88- LP1892 (DELPHI)
1 148 ₴
- В наличии
- Код: DELLP1892
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (задние) Citroen C5 08-/Peugeot 407 04-/607 88-
Колодки гальмівні
Колодки гальмівні
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LP1892 |
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина внутренней накладки | 86.3 мм |
| Ширина наружной накладки | 86.2 мм |
| Высота внутренней накладки | 57 мм |
| Высота внешней накладки | 57 мм |
| Толщина внутренней накладки | 17.8 мм |
| Толщина внешней накладки | 17.8 мм |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C5, 407, 607 |
Информация для заказа
- Цена: 1 148 ₴




