
Стійка стабілізатора передн лів/прав 248mm NISSAN MICRA C+C III, MICRA III, NOTE RENAULT CAPTUR I, CLIO III,
577 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: DELTC1305
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стійка стабілізатора передн лів/прав 248mm NISSAN MICRA C+C III, MICRA III, NOTE RENAULT CAPTUR I, CLIO III, CLIO III/HATCHBACK, CLIO IV, CLIO IV/HATCHBACK, CLIO IV/KOMBI 0.9-Electric 01.03-
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | TC1305 |
| Тип штока | Соединительный |
| Ширина | 34 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 248 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Note, Clio, Micra |
Информация для заказа
- Цена: 577 ₴


