
Важіль підвіски передній лів нижн передн 15 мм HYUNDAI MATRIX 1.5D/1.6/1.8 06.01-08.10 TC3218 (DELPHI)
3 028 ₴
- В наличии
- Код: DELTC3218
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Важіль підвіски передній лів нижн передн 15 мм HYUNDAI MATRIX 1.5D/1.6/1.8 06.01-08.10
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TC3218 |
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Место установки | Нижний |
| Материал | Листовая сталь |
| Тип рычага | Прицепной |
| Конструктивные особенности | С шаровым шарниром |
| Длина | 445 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Высота | 85 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 3 028 ₴


