
Важіль підвіски передній лів верх/передн 16 мм AUDI A4 B5, A4 B6, A4 B7, A6 C5, A6 C6, ALLROAD C5 SEAT EXEO,
1 471 ₴
- В наличии
- Код: DELTC1177
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Важіль підвіски передній лів верх/передн 16 мм AUDI A4 B5, A4 B6, A4 B7, A6 C5, A6 C6, ALLROAD C5 SEAT EXEO, EXEO ST SKODA SUPERB I VW PASSAT B5, PASSAT B5.5 1.6-4.2 11.94-05.13
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | TC1177 |
| Место установки | Верхний |
| Материал | Алюминий |
| Тип рычага | Прицепной |
| Конструктивные особенности | С шаровым шарниром |
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, A4, A6, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 1 471 ₴








