
Бокс на крышу авто Thule Motion XT XL / Black 629801 (THULE)
58 786 ₴
- Под заказ
- Код: THU629801
Отправка с 08 мая 2026+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Объем 500 L
Внешние размеры 215 x 91.5 x 44 см
Внутренние размеры 200 x 80 x 38 см
Грузоподъемность 75 kg
Система монтажа PowerClick
Вес 23.5 kg
Система запирания SlideLock
Замки входят в комплект
Совместимость с системой One Key System
Грузоподъемность (пары лыж) 5-7
Грузоподъемность (сноуборды) 3-5
Максимальная длина лыж 200 cm
Крепление для лыж
Необходим адаптер: Thule Box Ski Carrier Adapter 694-9
Цвет Black Glossy
Подходит для дуги Thule WingBar Evo
Подходит для дуги Thule WingBar Edge
Подходит для дуги Thule WingBar
Подходит для Thule SquareBar Evo
Подходит для дуги Thule SlideBar
Необходим адаптер: Thule T-track Adapter 697-6
Подходит для Thule ProBar Evo
Необходим адаптер: Thule T-track Adapter 697-6
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 44 см |
| Длина | 215 см |
| Максимальная грузоподъемность | 75 кг |
| Объем | 500 л |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 91 см |
Информация для заказа
- Цена: 58 786 ₴






