
Бокс на крышу авто MODULA EVO 550 EVO 550 MOCS0182
22 477 ₴
- Под заказ
- Код: MODULAEVO550MOCS0182
Отправка с 08 мая 2026+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
бокс на дах авто MODULA EVO 550
Бокси на дах
Бокси на дах
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Modula |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 47 см |
| Длина | 206 см |
| Максимальная грузоподъемность | 75 кг |
| Объем | 550 л |
| Открытие багажника | Двустороннее |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Центральный замок | Да |
| Ширина | 90 см |
Информация для заказа
- Цена: 22 477 ₴






