
Ролик натягувача ремня (метал) Actros, Atego, Axor, Evobus 120028 (OREX)
1 762 ₴
- В наличии
- Код: ORX120028
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик натягувача ременя (метал) Actros, Atego, Axor, Evobus
Аналоги
22989
T36259
532 0410 20
120001
120137
010.699-00
Оригинальные номера
MERCEDES 0005501633
MERCEDES 0005501833
Натяжители ремней и ролики
Аналоги
22989
T36259
532 0410 20
120001
120137
010.699-00
Оригинальные номера
MERCEDES 0005501633
MERCEDES 0005501833
Натяжители ремней и ролики
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OREX |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Кросс-номери | Gates T36259; Mercedes-Benz 0005501633; Schaeffler INA 532041020 |
| Покрытие | Гладкое |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Материал | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 1 762 ₴

