
Фільтр воздуханий MB Sprinter/VW Crafter 06- F 026 400 055 (BOSCH)
673 ₴
- В наличии
- Код: BSHF026400055
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний MB Sprinter/VW Crafter 06-
Фильтры салона
Фильтры салона
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | F 026 400 055 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 353 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Высота | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Crafter |
Информация для заказа
- Цена: 673 ₴







