
Фільтр воздуханий Iveco Daily 35.10 2.5TD -99 1 457 433 270 (BOSCH)
1 059 ₴
- В наличии
- Код: BSH1457433270
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний Iveco Daily 35.10 2.5TD -99
Фильтры салона
Фильтры салона
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 1 457 433 270 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 153.5 мм |
| Ширина | 153 мм |
| Высота | 344 мм |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
Информация для заказа
- Цена: 1 059 ₴



