
Фільтр воздуханий Ford Connect 1.8DI/TDCi 02- 1 457 433 686 (BOSCH)
357 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: BSH1457433686
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний Ford Connect 1.8DI/TDCi 02-
Фильтры салона
Фильтры салона
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 1 457 433 686 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 267 мм |
| Ширина | 147.5 мм |
| Высота | 45 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Connect, Tourneo Connect, Focus |
Информация для заказа
- Цена: 357 ₴







