
Фільтр воздуханий Ford Galaxy/Mondeo V/S-Max/Ford Edge/Fusion 1.0-2.0D 14- F 026 400 553 (BOSCH)
681 ₴
- В наличии
- Код: BSHF026400553
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний Ford Galaxy/Mondeo V/S-Max/Ford Edge/Fusion 1.0-2.0D 14-
Аналоги
ADF122230
E1302L
C 25 008/1
Оригинальные номера
HERTH+BUSS J1320885
MAHLE LX 4065
MEAT & DORIA 18643
MEYLE 712 321 0015
MANN-FILTER C 25 008/1
PROFIT 15124205
VALEO 585821
BOSCH F 026 400 553
BOSCH F026400553
MAHLE LX4065
BORG & BECK BFA2425
JAPKO FA0317JM
SOFIMA S3665A
MFilter K7128
FORD 5 183 030
JAPKO FA-0317JM
SOFIMA S 3665 A
FORD DS739601AB
FORD DS739601AC
OPTIMAL OP-FAF10359
OPTIMAL OPFAF10359
MEYLE 7123210015
FRAM CA12025
FORD 1865085
FORD 5243186
JAPANPARTS FA-0317JM
AKRON-MALÒ 1500592
FORD 5183030
MFilter K 7128
PROFIT 1512-4205
FEBI 101660
WIX FILTERS WA9796
HENGST E1302L
MANN-FILTER C250081
WIX FILTERS WA10048
FORD USA DS739601AC
FORD DS73-9601-AC
PURFLUX A1799
FORD 5 243 186
JAPANPARTS FA0317JM
Фильтры салона
Аналоги
ADF122230
E1302L
C 25 008/1
Оригинальные номера
HERTH+BUSS J1320885
MAHLE LX 4065
MEAT & DORIA 18643
MEYLE 712 321 0015
MANN-FILTER C 25 008/1
PROFIT 15124205
VALEO 585821
BOSCH F 026 400 553
BOSCH F026400553
MAHLE LX4065
BORG & BECK BFA2425
JAPKO FA0317JM
SOFIMA S3665A
MFilter K7128
FORD 5 183 030
JAPKO FA-0317JM
SOFIMA S 3665 A
FORD DS739601AB
FORD DS739601AC
OPTIMAL OP-FAF10359
OPTIMAL OPFAF10359
MEYLE 7123210015
FRAM CA12025
FORD 1865085
FORD 5243186
JAPANPARTS FA-0317JM
AKRON-MALÒ 1500592
FORD 5183030
MFilter K 7128
PROFIT 1512-4205
FEBI 101660
WIX FILTERS WA9796
HENGST E1302L
MANN-FILTER C250081
WIX FILTERS WA10048
FORD USA DS739601AC
FORD DS73-9601-AC
PURFLUX A1799
FORD 5 243 186
JAPANPARTS FA0317JM
Фильтры салона
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | F 026 400 553 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 245.9 мм |
| Ширина | 199 мм |
| Высота | 50.2 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, Galaxy, Mondeo, Fusion |
Информация для заказа
- Цена: 681 ₴







