
Фільтр воздуханий Audi 80/100/VW T3 1.6-1.7D 81-92 1 457 429 994 (BOSCH)
303 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: BSH1457429994
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний Audi 80/100/VW T3 1.6-1.7D 81-92
Фильтры салона
Фильтры салона
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 1 457 429 994 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | 80, Caddy, 100, Coupe, Jetta, Quattro, Transporter, Golf, Passat |
Информация для заказа
- Цена: 303 ₴







