
Фільтр воздуханий VW Passat B5/Audi A6 2.5 TDI 97-05/A4 2.5 TDI 97-01 1 457 433 772 (BOSCH)
566 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: BSH1457433772
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний VW Passat B5/Audi A6 2.5 TDI 97-05/A4 2.5 TDI 97-01
Фильтры салона
Фильтры салона
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1 457 433 772 |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 252 мм |
| Ширина | 213 мм |
| Высота | 69 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | A6, Passat, Superb, A4 |
Информация для заказа
- Цена: 566 ₴







