
Фільтр воздуханий BMW 3 (E36/46)/5 E39/X3 1 457 433 085 (BOSCH)
332 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: BSH1457433085
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний BMW 3 (E36/46)/5 E39/X3
Аналоги
E380L
Фильтры воздушные
Аналоги
E380L
Фильтры воздушные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 1 457 433 085 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 243 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Высота | 57.5 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z3, Z4, 3, 7-Series |
Информация для заказа
- Цена: 332 ₴

