
Гальмівний диск 0 986 479 F44 (BOSCH)
2 191 ₴
- В наличии
- Код: BSH0986479F44
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
гальмівний диск
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 0 986 479 F44 |
| Высота | 25.5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 150 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 16 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
Информация для заказа
- Цена: 2 191 ₴

