
Фільтр воздуханий Ford Escort/Orion/Fiesta 1.3 i 85-97 1 457 429 819 (BOSCH)
334 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: BSH1457429819
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний Ford Escort/Orion/Fiesta 1.3 i 85-97
Фильтры салона
Фильтры салона
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 1 457 429 819 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 293 мм |
| Ширина | 293 мм |
| Высота | 52 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Orion, Fiesta |
Информация для заказа
- Цена: 334 ₴

