
Фільтр воздуханий Fiat Doblo 1.4i 05- (з поролоном) F 026 400 036 (BOSCH)
376 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: BSHF026400036
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний Fiat Doblo 1.4i 05- (з поролоном)
Фильтры салона
Фильтры салона
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | F 026 400 036 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 279 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Высота | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat, Alfa Romeo, Ford |
| Совместимость с моделью | Doblo, MiTo, 500 C, Grande Punto, Punto, Palio, Fiorino, Linea, Ypsilon, 500 |
Информация для заказа
- Цена: 376 ₴

