
Фільтр воздуханий MB Sprinter/VW LT 1 457 433 748 (BOSCH)
581 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: BSH1457433748
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний MB Sprinter/VW LT
Оригинальные номера
MERCEDES 003 094 82 04
MERCEDES 0040942604
MERCEDES A 004 094 26 04
MERCEDES A 003 094 75 04
MERCEDES A 003 094 82 04
MERCEDES A0030947504
MERCEDES 004 094 26 04
MERCEDES A0040942604
MERCEDES 0030947504
MERCEDES A0030948204
MERCEDES 0030948204
MERCEDES 003 094 75 04
Фильтры воздушные
Оригинальные номера
MERCEDES 003 094 82 04
MERCEDES 0040942604
MERCEDES A 004 094 26 04
MERCEDES A 003 094 75 04
MERCEDES A 003 094 82 04
MERCEDES A0030947504
MERCEDES 004 094 26 04
MERCEDES A0040942604
MERCEDES 0030947504
MERCEDES A0030948204
MERCEDES 0030948204
MERCEDES 003 094 75 04
Фильтры воздушные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Кросс-номери | Bosch 1457433748; Mercedes-Benz 0030948204 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 276 мм |
| Ширина | 317 мм |
| Высота | 70 мм |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
Информация для заказа
- Цена: 581 ₴







