
Фільтр воздуханий VW Sharan 95-10 (з поролоном) 1 457 433 742 (BOSCH)
542 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: BSH1457433742
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний VW Sharan 95-10 (з поролоном)
Фильтры салона
Фильтры салона
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 1 457 433 742 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 311.5 мм |
| Ширина | 210.5 мм |
| Высота | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Ford |
| Совместимость с моделью | Alhambra, Galaxy |
Информация для заказа
- Цена: 542 ₴







