
Фільтр воздуханий Ford Mondeo 1.6-2.0i 93-01 1 457 433 609 (BOSCH)
326 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: BSH1457433609
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний Ford Mondeo 1.6-2.0i 93-01
Фильтры салона
Фильтры салона
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 1 457 433 609 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 396.5 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 41 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
Информация для заказа
- Цена: 326 ₴







