
Фільтр воздуханий Ford Transit 2.2TDCi 11- F 026 400 373 (BOSCH)
530 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: BSHF026400373
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний Ford Transit 2.2TDCi 11-
Фильтры салона
Фильтры салона
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | F 026 400 373 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 341 мм |
| Ширина | 301 мм |
| Высота | 37.5 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Custom, Transit Tourneo, Transit |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴







