
Фільтр воздуханий Toyota Corolla/Carina 1.3i/1.6i/1.816V 87-07 1 987 429 137 (BOSCH)
370 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: BSH1987429137
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний Toyota Corolla/Carina 1.3i/1.6i/1.816V 87-07
Фильтры салона
Фильтры салона
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 1 987 429 137 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 248 мм |
| Ширина | 154 мм |
| Высота | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota, Daihatsu |
| Совместимость с моделью | Corolla, MR2, Terios, Celica |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴

