
Фільтр воздуханий Ford Transit Courier 1.0-1.6TDCi 14- F 026 400 135 (BOSCH)
557 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: BSHF026400135
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний Ford Transit Courier 1.0-1.6TDCi 14-
Фильтры салона
Фильтры салона
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | F 026 400 135 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 163 мм |
| Ширина | 196 мм |
| Высота | 69 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Courier, B-Max, Fiesta |
Информация для заказа
- Цена: 557 ₴







