
Фільтр воздуха John Deere P781039 (Donaldson)
2 399 ₴
- В наличии
- Код: DNNP781039
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фільтр повітря John Deere
Фильтры
Фильтры
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P781039 |
| Производитель | Donaldson |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | John Deere |
| Внутренний диаметр | 106 мм |
| Внешний диаметр | 208 мм |
| Длина | 410 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 399 ₴

