
Фільтр воздуханий JD P538456 (Donaldson)
1 892 ₴
- В наличии
- Код: DNNP538456
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фільтр повітряний JD
Аналоги
RS3722
RS3722
RS3722
AF25360
Оригинальные номера
PUROLATOR A65344
John Deere RE51630
Фильтры
Аналоги
RS3722
RS3722
RS3722
AF25360
Оригинальные номера
PUROLATOR A65344
John Deere RE51630
Фильтры
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P538456 |
| Производитель | Donaldson |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | John Deere |
| Внутренний диаметр | 109.6 мм |
| Длина | 376.9 мм |
| Внешний диаметр | 150.9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 892 ₴

