
Фільтр воздуха Claas, John Deere CF 990/2 (MANN-FILTER)
928 ₴
- В наличии
- Код: MANNCF9902
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фільтр повітря Claas, John Deere
Фильтры
Фильтры
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | CF 990/2 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 337 мм |
| Внутренний диаметр | 74 мм |
| Внешний диаметр | 94 мм |
| Совместимость с маркой | John Deere, CLAAS |
Информация для заказа
- Цена: 928 ₴


