
Фільтр воздуханий CASE/CLAAS CF2120 (MANN-FILTER)
1 284 ₴
- В наличии
- Код: MANNCF2120
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фільтр повітряний CASE/CLAAS
Фильтры
Фильтры
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CF 2120 |
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Спецтехника |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 209 мм |
| Ширина | 103 мм |
| Высота | 40 мм |
| Совместимость с маркой | CLAAS |
Информация для заказа
- Цена: 1 284 ₴

