
Фільтр паливний PU815X (MANN-FILTER)
879 ₴
- В наличии
- Код: MANNPU815X
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фільтр паливний
Аналоги
E412KP02D55
Оригинальные номера
BCT 2931449
DEUTZ 0293 1449
DEUTZ 04252603
DEUTZ 4252603EZ
BCT 1198896-2
BCT 425 2603 EZ
DEUTZ 4258970
DEUTZ 4252603
DEUTZ 02931449
BCT 1198896
BCT 4252603
DEUTZ 293 1449
DEUTZ 0293 1116
BCT 2931116
DEUTZ 425 2603
DEUTZ 425 2603 EZ
BCT 11988962
BCT 4252603EZ
BCT 4258970
VOLVO 11708554
DEUTZ 2931449
VOLVO 11988962
DEUTZ 0425 2603
DEUTZ 02931116
DEUTZ 425 8970
Фильтры топливные
Аналоги
E412KP02D55
Оригинальные номера
BCT 2931449
DEUTZ 0293 1449
DEUTZ 04252603
DEUTZ 4252603EZ
BCT 1198896-2
BCT 425 2603 EZ
DEUTZ 4258970
DEUTZ 4252603
DEUTZ 02931449
BCT 1198896
BCT 4252603
DEUTZ 293 1449
DEUTZ 0293 1116
BCT 2931116
DEUTZ 425 2603
DEUTZ 425 2603 EZ
BCT 11988962
BCT 4252603EZ
BCT 4258970
VOLVO 11708554
DEUTZ 2931449
VOLVO 11988962
DEUTZ 0425 2603
DEUTZ 02931116
DEUTZ 425 8970
Фильтры топливные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PU 815 x |
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 98 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 73 мм |
Информация для заказа
- Цена: 879 ₴



