
Фільтр паливний, WK939/2 (MANN-FILTER)
1 581 ₴
- В наличии
- Код: MANNWK9392
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фільтр паливний,
Фильтры топливные
Фильтры топливные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WK 939/2 |
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Длина | 119 мм |
| Высота | 121 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 581 ₴




