
Фільтр воздуха Claas CP 33 540 (MANN-FILTER)
5 546 ₴
- В наличии
- Код: MANNCP33540
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фільтр повітря Claas
Аналоги
P608676
Оригинальные номера
Hyundai 281307S100
CASE NEW HOLLAND 47446529
LIEBHERR 10294938
FENDT F954200091010
MERCEDES 0040947504
DEUTZ 90007936
FORD CC469601AA
VDL 1159886
Claas 21604540
JCB 32925752
DEUTZ 090007936
Фильтры
Аналоги
P608676
Оригинальные номера
Hyundai 281307S100
CASE NEW HOLLAND 47446529
LIEBHERR 10294938
FENDT F954200091010
MERCEDES 0040947504
DEUTZ 90007936
FORD CC469601AA
VDL 1159886
Claas 21604540
JCB 32925752
DEUTZ 090007936
Фильтры
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | CP 33 540 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 331 мм |
| Высота | 204 мм |
| Совместимость с маркой | CLAAS |
Информация для заказа
- Цена: 5 546 ₴


