
Фільтр гідравлічний John Deere HD 15 174/1 X (MANN-FILTER)
2 105 ₴
- В наличии
- Код: MANNHD151741X
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фільтр гідравлічний John Deere
Фильтры
Фильтры
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | HD 15 174/1 x |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 454 мм |
| Внутренний диаметр | 110 мм |
| Внешний диаметр | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 105 ₴

