
Фільтр воздуха John Deere C 30 1730/1 (MANN-FILTER)
4 667 ₴
- В наличии
- Код: MANNC3017301
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фільтр повітря John Deere
Фильтры
Фильтры
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | C 30 1730/1 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 628 мм |
| Внутренний диаметр | 200 мм |
| Внешний диаметр | 297 мм |
| Совместимость с маркой | John Deere |
| Совместимость с моделью | C30 |
Информация для заказа
- Цена: 4 667 ₴

