
Фільтр воздуха Claas CF 2125/1 (MANN-FILTER)
2 686 ₴
- В наличии
- Код: MANNCF21251
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фільтр повітря Claas
Фильтры
Фильтры
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | CF 2125/1 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 208 мм |
| Ширина | 141 мм |
| Высота | 45 мм |
| Совместимость с маркой | CLAAS |
Информация для заказа
- Цена: 2 686 ₴

