
Фільтр паливний, P 917/2 x (MANN-FILTER)
277 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: MANNP9172x
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фільтр паливний,
Оригинальные номера
PERKINS 26550005
PERKINS 26560172
Manitou 109401
PERKINS 26560171
PERKINS 26560173
Manitou 706497
Фильтры топливные
Оригинальные номера
PERKINS 26550005
PERKINS 26560172
Manitou 109401
PERKINS 26560171
PERKINS 26560173
Manitou 706497
Фильтры топливные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Кросс-номери | Mann Filter P9172X; Perkins 26560173 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 71 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Внешний диаметр | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 277 ₴


