
Фільтр гідравлічний Claas HD 45/5 (MANN-FILTER)
1 192 ₴
- В наличии
- Код: MANNHD455
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фільтр гідравлічний Claas
Фильтры
Фильтры
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | HD 45/5 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 92 мм |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Внешний диаметр | 44 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 192 ₴

