
Направляючий ролик Mercedes OM457, OM460 ACTROS OM50 010.699-00 (PETERS)
1 917 ₴
- В наличии
- Код: PE01069900
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
направляючий ролик Mercedes OM457, OM460 ACTROS OM50
Аналоги
4.61939
22989
T36259
532 0410 20
120001
120028
120137
100.301
Оригинальные номера
MERCEDES 000 550 1633
GATES T36259
DAYCO APV2456
MERCEDES 0005501633
OPTIBELT 2061UN
MERCEDES 000 550 0833
MERCEDES 4572001370
MERCEDES A0005501833
INA F-567440
MERCEDES 0005501733
MERCEDES 0005502433
MERCEDES 0005500833
INA 532040820
MERCEDES 0005501833
MERCEDES A4572001370
MERCEDES 0005502533
Натяжители ремней и ролики
Аналоги
4.61939
22989
T36259
532 0410 20
120001
120028
120137
100.301
Оригинальные номера
MERCEDES 000 550 1633
GATES T36259
DAYCO APV2456
MERCEDES 0005501633
OPTIBELT 2061UN
MERCEDES 000 550 0833
MERCEDES 4572001370
MERCEDES A0005501833
INA F-567440
MERCEDES 0005501733
MERCEDES 0005502433
MERCEDES 0005500833
INA 532040820
MERCEDES 0005501833
MERCEDES A4572001370
MERCEDES 0005502533
Натяжители ремней и ролики
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler INA |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Ролик |
| Кросс-номери | AUTEX 120137; Gates T36259; Mercedes-Benz A4572001370; Schaeffler INA F567440 |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Caddy, Lupo, Polo, Ibiza |
| Покрытие | Гладкое |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Материал | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 1 917 ₴



