
Втулка стабілізатору Iveco перед 51958 (AUGER)
274 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: AUG51958
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
втулка стабілізатору Iveco перед
Аналоги
263400
Оригинальные номера
IVECO 8509450
IVECO 98469635
Элементы стабилизаторов
Аналоги
263400
Оригинальные номера
IVECO 8509450
IVECO 98469635
Элементы стабилизаторов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 51958 |
| Производитель | Auger |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 70 мм |
| Внутренний диаметр | 48 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
Информация для заказа
- Цена: 274 ₴

