
Втулка стабілізатору DAF 51856 (AUGER)
346 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: AUG51856
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
втулка стабілізатору DAF
Аналоги
22660AP
5.13109
35166
100301
103.066-00
103.066-00A
9048
050.030
STR-120804
25329001200
Оригинальные номера
EVOBUS 1732887
DAF 1 291 233
DAF 1291233
DAF 1291 233
DAF 1732887
DAF 1 732 887
EVOBUS 1291233
DAF 1291233
EVOBUS 1291 233
DAF 1732 887
EVOBUS 1732 887
Элементы стабилизаторов
Аналоги
22660AP
5.13109
35166
100301
103.066-00
103.066-00A
9048
050.030
STR-120804
25329001200
Оригинальные номера
EVOBUS 1732887
DAF 1 291 233
DAF 1291233
DAF 1291 233
DAF 1732887
DAF 1 732 887
EVOBUS 1291233
DAF 1291233
EVOBUS 1291 233
DAF 1732 887
EVOBUS 1732 887
Элементы стабилизаторов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 51856 |
| Производитель | Auger |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 60 мм |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Внешний диаметр | 61 мм |
Информация для заказа
- Цена: 346 ₴

